Saison 6

Classements

Général, MPLA, Étape du Pok’R Yonnais.

Pour parcourir le classement, veuillez utiliser les petits onglets situés en bas de la feuille de classement.

Pour la mise en forme, il n’est malheureusement pas possible d’agrandir la taille des onglets.
Nous travaillons actuellement sur une version améliorée du classement (plus accessible, plus complet).

Classement 2018-2019

Place PseudosPTS GENERALNBR KILLCASHMoyenneMJ
1Checkraise2972445714221
2Eldador28692712113721
3Barracuda26623614212721
4M'rik2595516714418
5Sauss25393311712720
6Chucky24163217411521
7Bedam2290406510921
8Nasri2242126110721
9Jokpok2229218810621
10Megalodon2116472511119
11Kripian20771911710919
12Brittany201911779621
13Virgile 519621439820
14Benito19479629720
15Episode 31938421311417
16Petit poucet186741013314
17Karlus181319209120
18Ben 851745217810916
19Spud16978728520
20Marie Pimousse168781311215
21Rokko167117011914
22Paulo1666164610416
23Le remplisseur16341408220
24Lacrim 8516132309018
25Jeanblues157324598319
26Drin drin15591207820
27Lavague1542191177321
27Val1542151129616
29Sygo15119499416
30Diego 5615091007919
31Blef 851504121957221
32L'anchois14541609715
33Lounacris143017337918
34Babast142515437519
35Touraco132841868316
36Popeye13261206620
37Sebbes132024451658
38Flouzy1246146811311
39Chivas11791007416
40Yoann11481807216
41Alf 85114014536717
42Sanders 85103212296117
43Poisson10277576815
44Ogawa1006205618
45Nickolson93115356215
46Tornade9221801029
47Haverage89751015018
48Matlau 858951536913
49L'ours8937284520
50Deboiteur8394194917
51Kalimero81614295415
52Baron ben bragui8107111625
53Driver8015355315
54Le chatard79911648010
55Blondinette7266401047
56Lolo 85708443799
57Tomy Shelby699413789
58Mon tas de chips698338789
59Anthrax56740817
60Panda51760658
61Breteau465354935
62Arial 85 4632101667
63Niwatt45130568
64Marco 594184361044
65Marseille 85359159606
66Filou327425546
67Nicocow32430467
68Afrotrap31130784
69Bones29872981
70Drick23510396
71Edmond228101142
72Yves20902091
73Nuts 1320022001
74sebpoker85230167016563
75Chichou16631661
76Francky13210265
77Paddy12711271
78Divad12611261
79Albratos11401141
80Sergio11220373
81Charly961961
82Samuel 85871871
83Gerduze770771
84Trompette690691
85Degenerateur6320213
86Olla55020551
86Alex 8550551
88Dame Valet51044511
89Rolin5000252
90Nimars460461
91Geronimodabat3118311
91Binod3100311
93Manu 8527018271
94Kimmor2600132
94Dinde2600261
96Monsieur X250251
97hardooim210211
98Ak 47150151
98Ludo Boss150151
100Vespere9091
101Bolmaro7071